Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Отель «Radisson Collection Bodrum» откроется в мае

Отель «Radisson Collection Bodrum», принадлежащий премиальному бренду «Radisson», откроет свои двери для гостей полуострова Бодрум уже в мае месяце.

Отель «Radisson Collection Bodrum» откроется в мае

«Radisson Collection Bodrum» - это стильный европейский отель, сочетающий в себе оригинальную средиземноморскую эстетику и архитектуру. Он расположен в южной части Бодрума, в живописной бухте Аспат. Территория отеля, общая площадь которого составляет 10 000 кв.м., включает 80 роскошных номеров с восхитительным панорамным видом на Эгейское море и греческий остров Кос, свой песчаный пляж, СПА-центр общей площадью 1 150 кв. м., открытый и закрытый бассейны, рестораны международной кухни, частную пристань для яхт.

«Radisson Collection Bodrum» часть крупного инвестиционного проекта «Anthaven», собственником которого является турецкая строительная компания «Ant Yapı». Проект был разработан французской компанией по генеральному проектированию «Atelier Xavier Bohl» и представляет из себя уникальный элитный комплекс, состоящий из более 100 жилых домов и двухуровневых вилл с каналами, частными мини-пирсами и внутренней гаванью для яхт.

Источник turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы