Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 35.04 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.15

Спорт в Бодруме

Несмотря на то, что Бодрум является курортным городом, куда многие приезжают отдохнуть на море и расслабиться, для любителей активного отдыха и спорта здесь также найдется много интересного.

В Бодруме расположено несколько спортивных центров и фитнес-залов, где можно заниматься спортом на тренажерах, как самостоятельно, так и с профессиональным тренером. Здесь же проходят групповые занятия по йоге, пилатесу и другим направлениям. Отдельно работает плавательная секция в центральном бассейне, а также проходят тренировки по восточным единоборствам и тайбо.

Практически в каждом 4 и 5-звездочном отеле Бодрума для отдыхающих работают фитнес-залы, после которых можно также посетить СПА салон и турецкую баню. Многие отели предлагают специальные гостевые пакеты и абонементы на посещение спорт-зала на зимний период.

Одним из активно набирающих популярность направлений является гольф. На территории полуострова Бодрум расположено 2 гольф-клуба:

Для любителей конного спорта в Бодруме работает несколько конноспортивных школ, где можно не только просто покататься на лошадях, но и взять уроки верховой езды под руководством профессионального наездника.
Сезонность
Показать ещё (10)Посмотреть все