Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Отель сети «Radisson Hotel Group» откроется в Бодруме

Крупнейшая гостиничная группа «Radisson Hotel Group» приняла решение открыть на полуострове Бодрум курортный СПА-отель «Radisson Collection Resort & SPA». Это будет первый отель, представленный сетью «Radisson Collection» в Турции. Ведутся переговоры о строительстве отеля между представительством компании «Radisson Hotel Group» и турецкой строительной компанией «Ant Aspat Yapı ve Turizm A.Ş». Деловые встречи между сторонами проходят при поддержке Стамбульской компании «Access Hospitality & Consulting», специализирующейся на услугах по разработке проектов, управлении недвижимостью и гостиничными активами.

Отель сети «Radisson Hotel Group» откроется в Бодруме

Вице-президент и Директор по развитию «Radisson Hotel Group» Эли Юнес отметил, что в его компании будут рады возможности укрепить позиции в Турции под брендом премиум класса «Radisson Collection». «Бодрум – это турецкий Сен-Тропе, уникальное туристическое направление. Великолепная природная среда идеально вписывается в стандарты «Radisson Collection». Хотим отметить, что возросли темпы развития туристического сектора Турции и увеличился поток туристов по сравнению с предыдущим годом. Особенно радует, что на рынок вернулся русский турист, а также большое количество английских и немецких гостей» - рассказал Эли Юнес.

Отель «Radisson Collection Resort & SPA» будет располагаться в 12 км от центра Бодрума и в 40 км от Международного аэропорта Милас-Бодрум. Это будет стильный европейский отель, сочетающий в себе оригинальную средиземноморскую эстетику и архитектуру. В отеле будет 120 роскошных номеров с восхитительным панорамным видом на Эгейское море, свой песчаный пляж, СПА-центр общей площадью 1 150 кв. м., открытый и закрытый бассейны, ресторан международного бренда, частная пристань для яхт. Открытие отеля планируется на 2021 год.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы