Иван Стародубцев провёл эксклюзивное видео-интервью с мэром Бодрума Ахметом Арасом, в котором были освещены волнующие многих россиян вопросы о том, каким видится туристический сезон в Бодруме после коронавирусной пандемии. 

"/>
Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Бодрум – турецкая рублёвка», рассказывает мэр Бодрума

В начале июня 2020 эксперт по Турции, блогер Иван Стародубцев провёл эксклюзивное видео-интервью с мэром Бодрума Ахметом Арасом, в котором были освещены волнующие многих россиян вопросы о том, каким видится туристический сезон в Бодруме после коронавирусной пандемии. 

«Бодрум – турецкая рублёвка», рассказывает мэр Бодрума
А.Арас рассказал о развитии туризма, уникальности региона с точки зрения природы, истории, культуры. Мэр поделился своим видением развития Бодрума, о том, что делается мэрией для создания комфортных условий для отдыха и проживания, а также возобновлению внутреннего и международного туризма. Отвечая на вопросы, мэр рассказал о возможностях инвестирования в регион со стороны зарубежных и международных инвесторов, развитии культурных и экономических связей с Россией. 

С основными тезисами из интервью мэра Бодрума можно также ознакомиться в разделе портала «Ваш Бодрум» в рубрике «Статьи и обзоры».




Комментарии и отзывы