Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+24Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Зелёный порт» в Бодруме

На днях в отеле и конференц-центре «Билкент» в Анкаре, при участии министра транспорта, судоходства и коммуникаций Турции господина Ахмета Арслана, прошла торжественная церемония вручения сертификата «Зелёный порт».

«Зелёный порт» в Бодруме

Почётные сертификаты были переданы из рук министра транспорта, судоходства и коммуникаций Турции господина Арслана представителям сразу 2-х портов: Генеральному директору Эгейского порта в городе Кушадасы господину Азизу Гюнгёру и уполномоченным представителям компании «Глобал Портс Холдинг» («Global Ports Holding»), в управлении которой находится круизный порт Бодрума.

Как стало известно, документы на аккредитацию были поданы за несколько лет до присуждения почетного статуса: Эгейским портом в Кушадасах в 2012 году, Круизным портом Бодрума в 2014 году.

«Оба порта представляют собой важные центры круизного туризма в Турции и являются ключевыми морскими остановками на Эгейском море. В связи с получением нового статуса «Зелёный порт» мы с радостью возложили на себя важную миссию развития круизного туризма в Турции», - рассказал генеральный директор Эгейского порта в городе Кушадасы господин Азиз Гюнгёр.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы