Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Yalıkavak Marina примет участие в ''Monaco Yacht Show 2019''

C 25 по 28 сентября Yalıkavak Marina представит Турцию на ежегодной выставке яхт - Monaco Yacht Show 2019, которая состоится в знаменитом порту Геркулес в Монако.

Yalıkavak Marina примет участие в ''Monaco Yacht Show 2019''
Yalıkavak Marina — один из важнейших портов Средиземноморья и марина №1 в мире для супер- и мегаяхт всех размеров. В этом году марина станет официальным представителем Турции на одной из самых престижных яхтенных выставок в мире - Monaco Yacht Show 2019. Событие состоится с 25 по 28 сентября в порту Геркулес в Монако.

Являясь почетным амбассадором турецкой индустрии туризма на международной выставке Monaco Yacht Show 2019, Yalıkavak Marina рада объявить о сотрудничестве с мировым лидером в сфере яхтинга - с компанией Burgess Yachts. Каждый вечер с 25 по 28 сентября с 19:00 до 20:30 в рамках выставки на стенде Burgess Yachts (QH16) у гостей будет возможность познакомиться с лучшей мариной в мире для супер-яхт по версии Британской ассоциации яхтенных портов (TYHA) и узнать всю интересующую информацию.

В этом году Yalıkavak Marina примет участие в Monaco Yacht Show 2019 со специальным зимним предложением.

"Мы с большим удовольствием продолжаем представлять Yalıkavak Marina на международных яхтенных выставках. Monaco Yacht Show 2019 станет прекрасной возможностью  познакомить аудиторию с Турецкой Ривьерой. На сегодняшний день мы предоставляем высококачественные услуги почти 2 миллионам человек, для которых Yalıkavak Marina уже стала одним из самых любимых портов", - отметил директор Yalıkavak Marina Дениз Акалтан.

Специальное предложения для гостей гавани Yalıkavak Marina включает в себя скидку до 20% на предстоящий зимний сезон при условии раннего бронирования, а капитаны яхт и члены экипажа смогут воспользоваться 20% скидкой в спа и фитнес-центре, а также в ресторанах Y-Lounge&Restaurant, Kai Lounge, Tango Restaurant и Piyasa.

Источник yalikavakmarina.com.tr





Комментарии и отзывы