Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

В Бодруме платят по «большим» счетам

Во время путешествия по Эгейскому региону Бодрум посетил владелец футбольной команды английской премьер лиги «Тоттенхэм Хотспар», находящийся на 5-м месте в списке самых богатых людей Англии, господин Джо Льюис.

В Бодруме платят по «большим» счетам

На днях в аэропорт Бодрума «Милас» приземлился частный самолет, на борту которого находился владелец известной футбольной команды английской премьер лиги «Тоттенхэм Хотпар» 77-летний миллиардер Джо Льюис с дочерью и внуками. Машина, ожидавшая у выхода из здания аэропорта, отвезла гостей к причалу Гюллюк.  На небольшой моторной лодке семья направилась к заранее снятой в аренду, мега яхте под названием «Авива», пришвартованной на некотором расстоянии от берега. 

100-метровая яхта, стоимость которой оценивается в 150 миллионов долларов, оснащена тремя бассейнами, кинотеатром, библиотекой, 4-мя шлюпками и морским скутером.

Для обеспечения полного комфорта гостей яхты на борту находилось 25 человек обслуживающего персонала.

Владелец более двухсот предприятий в 15 странах мира, крупный инвестор, проживающий на Богамах, господин Льюис после недолгого разговора с местными официальными лицами направился вместе с близкими в сторону бухты Ялыкавак, где сделал остановку близ поселка Кюдюр. 

Вечером того же дня господин Льюис с семьей высадился на берег, чтобы поужинать в одном из рыбных ресторанов. По сообщению некоторых источников, бизнесмен заплатил за ужин порядка 1400 евро, а также оставил щедрые чаевые в размере 200 евро.

Как стало известно, владелец футбольного клуба после Бодрума направился в 2-х недельный отпуск на греческие острова – Лерос и Миконос.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы