Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.16 RUB/TRY - 0.34 USD/TRY - 32.03

Услуги в портах Бодрума отвечают международным стандартам качества

Порты Бодрума, находящиеся в ведении главной администрации провинции Мугла, продолжают работу по исключению недостатков и усовершенствованию инфраструктуры услуг в части электро и водоснабжения, а также предоставления полной безопасности «морским гостям», зашедшим в водную акваторию полуострова. Постоянная модернизация портов позволяет поддерживать высокий уровень услуг в соответствии с высокими международными стандартами качества.

Услуги в портах Бодрума отвечают международным стандартам качества

Благодаря финансовым вливаниям, местные порты получили возможность предоставлять широкий спектр услуг для самых взыскательных и требовательных владельцев морских судов, от простой яхты, выполняющей дневные туры по побережью курорта, до самой супер роскошной и мега-яхты.

Самый свежий пример – заход в порт Бодрума роскошного 42-метрового тримарана «Adastra», оснащенного самым современным высокотехнологичным оборудованием. Владельцем тримарана является известный бизнесмен Антони Марден. В порту Бодрума были заправлены все топливные танкеры яхты и закуплена провизия на сумму 84 000 долларов.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы