Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+19Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Шоу самых дорогих яхт в Бодруме

В мае месяце на полуострове Бодрум пройдет одна из самых элитных морских выставок Турции – «TYBA Yacht Charter Show». Организатором мероприятия является турецкая Ассоциация яхтенных операторов, брокеров и агентов - «TYBA».

Шоу самых дорогих яхт в Бодруме

Цель выставки – популяризировать морской туризм в Турции, показать насколько усовершенствована яхтенная индустрия и какой предлагается невероятно большой выбор роскошных морских судов, совершающих незабываемые круизы по живописным бухтам и заливам страны, а также популяризовать один из лучших морских круизов Турции – великолепный «Blue Voyage» из Бодрума.

Выставка пройдет с 9 по 12 мая на территории уникальной «Ялыкавак Марины», признанной в этом году «Лучшей мариной для супер-яхт в 2018-2019» по версии Британской ассоциации яхтенных портов (The Yacht Harbour Association).

В бутик-отеле LVZZ состоялась пресс-конференция, на которой выступили председатель совета директоров TYBA Шереф Севи, его заместитель Гюнеш Айсун и директор «Ялыкавак Марины» Дениз Акалтан. Господин Севи обозначил, что выставка будет носить коммерческий характер, целью проведения выставки является установление взаимовыгодного сотрудничества между турецкими владельцами яхт и иностранными брокерами, морскими туроператорами. В выставке примет участие более 400 специалистов яхтенной индустрии из 25 стран мира.

Источник kenttv.net



Комментарии и отзывы