Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+16Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Сенсация года супер-яхта «Lana» у берегов Бодрума

Роскошная супер-яхта «Lana», в этом году сошедшая со стапелей верфи «Benetti» (Италия), 9 октября встала на якорь в гавани Бодрума.

Сенсация года супер-яхта «Lana» у берегов Бодрума

«Lana» (107м) была признана одной из самых роскошных моторных яхт в мире. Ее великолепный дизайн и элегантный силуэт - воплощение передовых судостроительных технологий. Внутренний интерьер оформлен в мягкой световой палитре, дарящей ощущение покоя и безмятежности. Высокие потолки и скульптурные элементы, выполненные с традиционным для Италии уровнем мастерства, воспроизводят подвижность и изменчивость морской стихии. Восемь кают с собственными ванными комнатами, каждая из которых оформлена в собственной цветовой гамме, рассчитаны на 12 гостей. Команда из 31 человека заботится о том, чтобы каждый гость на борту был обеспечен сервисом самого высокого уровня. Современная пропульсивная система судна обеспечивает значительную экономию топлива, при этом «Lana» способна двигаться со скоростью 18,5 узлов; круизная скорость составляет 16 узлов.

В распоряжении гостей джакузи, бассейн, тренажерный зал, СПА, гидроциклы, подводные скутеры, пляжный клуб. Также на борту яхты есть вертолетная площадка.

Яхта принадлежит компании «Imperial» и доступна для эксклюзивных чартеров в самые отдаленные уголки планеты. Стоимость недельной аренды яхты достигает 1 млн. 700 тыс. евро.

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы