Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Самые дорогие яхты демонстрируют в Бодруме

На полуострове Бодрум в районе Ялыкавак стартовало международное яхт-шоу «Евразия». Перед жителями и гостями Бодрума во всей красе предстали яхты премиум класса, стоимость которых достигает нескольких миллионов лир. Стало известно, что наибольшее внимание к шоу проявляют представители арабских стран. 

Самые дорогие яхты демонстрируют в Бодруме

На шоу, которое продлится с 14 по 18 июня, на продажу выставлены 180 яхт размером от 5 до 45 метров. Больше всего внимание привлекает 45-метровая яхта «Занзиба», стоимость которой составляет 36 миллионов лир. Фаворитами шоу стали традиционные парусные яхты, выполненные местными мастерами. Декор таких яхт выполнен известной голландской компанией «Dykstra».

«Яхт-шоу «Евразия» пройдет с 14 по 18 июня на территории марины «Палмарин» в Ялыкаваке. На продажу будет выставлено 180 яхт, размеры которых варьируются от 3 до 40 метров в длину, а стоимость от 60 тысяч лир до 36 миллионов лир. Будут представлены как совершенно новые яхты, так и подержанные. Также свои услуги на шоу представят фирмы, специализирующиеся на производстве оборудования и аксессуаров. Во время прохождения яхт-шоу на территории «Палмарины» будут организованы развлекательные мероприятия. Вход на шоу будет открыт для посетителей с 14:00 до 23:00» - рассказала о деталях яхт-шоу «Евразия» представителям СМИ директор мероприятия госпожа Дилек Карадуман.

В первые же дни проведения яхт-шоу было отмечено большое количество посетителей из Катара, Саудовской Аравии, Кювейта, Дубая и других Ближневосточных стран.

Генеральный директор «Палмарины Ялыкавак» господин Акбулут Кахраман прокомментировал мероприятие следующим образом: «Прежде всего, хочу сказать, что мы гордимся тем, что мероприятие такого уровня проходит на территории «Палмарины». Впервые на полуострове пройдет яхт-шоу такого масштаба. Как говорится, первый опыт- самый трудный, но мы хорошо подготовились и надеемся на успешное прохождение яхт-шоу. На площади «Палмарины» для посетителей каждый день будут проходить различные музыкальные концерты, танцевальные шоу и другие мероприятия для поддержания праздничной атмосферы в эти дни». 

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы