Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Российские туристы в «Yalıkavak Marina»

С возобновлением прямого авиасообщения между Россией и Турцией в начале августа 2020 года наблюдается значительное увеличение гостей из России в «Yalıkavak Marina». Хотя количество прибывающих в марину российских туристов почти совпадает со статистикой прошлого года, продолжительность их пребывания увеличилась вдвое. Ожидается, что эта тенденция сохранится до конца нынешнего сезона.

Российские туристы в «Yalıkavak Marina»

«Yalıkavak Marina», где круглогодично работает более тысячи человек, является уникальной гаванью, обеспечивающей значительный вклад в экономику региона. «Yalıkavak Marina» стремится продвигать Бодрум и регион Ялыкавак на международных площадках, повышая узнаваемость бренда и престижность Турции во всем мире.

«Yalıkavak Marina» задает тренды для турецких и международных джетсеттеров*. Например, в июле на территории марины открылся первые в Турции pop-up бутик «Dior», рестораны российского предпринимателя Аркадия Новикова - «Novikov Bodrum» и «Avocado Queen by Novikov». Кроме того, в этом сезоне в марину заходило несколько иностранных мега-яхт. Великолепные «Kaiser», «White» и «Ares» швартовались в марине этим летом. Недавно за ними последовали такие иконы яхтенной индустрии, как 99-метровая «Madame Gu», 75-метровая супер-яхта «Arrow» и 62-метровая яхта «Voice».

*Джет-сет (в англ. Jet-Set) – журналистский термин, описывающий международную, привилегированную прослойку общества, состоящую из обеспеченных людей.

Источник «Yalıkavak Marina»



Комментарии и отзывы