Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Президент «Bodrum Cup» на церемонии награждения яхтсменов в Москве

Почётный президент самой крупной в Турции регаты-фестиваля «American Hospital The Bodrum Cup» Эрман Арас принял участие в XI торжественной церемонии вручения Национальной премии «Яхтсмен года», которая прошла в Москве 28 ноября 2019 г. Национальная премия является традицией и главным светским событием парусного сезона в России. С 2017 года премия проводится журналом «Yacht Russia», её лауреатами стали более 120 человек и организаций.

Президент «Bodrum Cup» на церемонии награждения яхтсменов в Москве

Яхтсменом года был признан Сергей Комиссаров, бронзовый призёр первенства мира, чемпионата Европы, Универсиады, участник Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, многократный чемпион России в классе «Лазер-стандарт»; в 2019 году завоевал лицензию на участие в Олимпийских играх в Токио.

Яхтсменкой года стала Валерия Гаращенко, победившая на чемпионате Европы по сноукайтингу, золотой призёр первенства Европы по кайтбордингу, серебряный призёр чемпионата Европы в командном зачёте, серебряная медалистка Кубка мира по кайтбордингу среди спортсменок до 19 лет.

На церемонии были названы имена победителей ещё в 9 номинациях.

Во время церемонии Эрман Арас презентовал видеоматериалы о «American Hospital The Bodrum Cup» и лично пригласил именитых российских спортсменов принять участие в регате в Бодруме в октябре 2020 года.

Визит Почётного президента регаты «American Hospital The Bodrum Cup» в Москву был организован при поддержке Офиса туризма Бодрум в Москве и Информационного портала «Ваш Бодрум».


Комментарии и отзывы