«Yalıkavak Marina», получившая в 2018 году престижную награду «Золотой Якорь» (TYHA Gold Anchor Award Scheme), принимает участие в голосовании за звание «Лучшей марины для супер-яхт» среди самых известных портов мира."/>
Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Одна из лучших марин в мире

Одна из крупнейших марин Средиземноморья «Yalıkavak Marina», получившая в 2018 году престижную награду «Золотой Якорь» (TYHA Gold Anchor Award Scheme), принимает участие в голосовании за звание «Лучшей марины для супер-яхт» среди самых известных портов мира.

Одна из лучших марин в мире

«Yalıkavak Marina» является уникальным проектом марины с инфраструктурой нового поколения. Это одновременно порт и место элитного отдыха и развлечений с магазинами мировых брендов, возможностями заняться яхтингом, отдохнуть в одном из лучших отелей Средиземноморья.

В 2018 году «Yalıkavak Marina», расположенная на турецком полуострове Бодрум, уже была признана институтом «The Yacht Harbor Association» одной из лучших марин для супер- и мега-яхт, а также получила сертификацию ISO 9001:2015, подтверждающего соответствие критериям международного стандарта качества системы управления от «Международной Организации по Стандартизации» (International Organization for Standardization).

Благодаря прекрасно развитой инфраструктуре, системе обслуживания в соответствии с высокими международными стандартами качества, марина имеет все шансы на победу в номинации «Лучшей марины для супер-яхт» в мире.

Представители марины, предлагают всем желающим присоединиться к голосованию. Не обязательно быть владельцем яхты, чтобы принять участие. Как уточняют официальные представители марины: «Во время голосования попросят указать название яхты, однако можно выбрать любое имя, либо просто написать «Resident» и описать в комментариях, что нравится в «Yalıkavak Marina» больше всего.

Мы будем благодарны за Ваше участие! Проголосовать можно на сайте, пройдя по ссылке и выбрав категорию «Coastal Marina» - Yalıkavak Marina».

Источник: yalikavakmarina.com.tr



Комментарии и отзывы