Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Мега яхта-«гулет» спущена на воду в Бодруме

Самая большая из построенных в Бодруме парусных супер-яхт типа «гулет» спущена на воду. Судно длиной 55 и шириной 10 метров произведено на верфи «Neta Marine». На 740 м2 трехмачтового парусника «M/S MEIRA» размещены 3 палубы и 6 отдельных кают.

Мега яхта-«гулет» спущена на воду в Бодруме
При изготовлении супер-яхты производители задались целью создать судно мирового уровня. Интерьер судна оформил известный британский яхтенный дизайнер Эван Маршалл. На просторной яхте, предназначенной для комфортных и длительных путешествий, специалист использовал новейшие технологии для создания неоклассического дизайна.

Интерьер судна класса люкс оформлен с применением самых современных технологий и дорогих материалов. Мебель для яхты изготовлена по индивидуальному дизайн-проекту. Внутреннее оформление представляет собой сочетание мрамора, кожи и алюминия. На втором уровне судна спроектирована палуба 205 м2 с гостиной, обеденным столом и телевизионным экраном. На верхней палубе 105 м2, устроена открытая зона отдыха с пространством для загорания и джакузи, вмещающее 8 тонн воды. Для полного комфорта на яхте оборудованы сауна и массажный кабинет.

Супер-яхта, изготовленная по заказу яхт-клуба «Salmakis», уже обрела своего владельца.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы