Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

Дозаправка на 700 тысяч лир

Мега-яхта класса люкс «OKTO», принадлежащая греческому предпринимателю Теодоре Ангелопулос, зашла на дозаправку в акваторию Бодрума. Заправив 9 топливных танков на сумму 700 тысяч турецких лир, яхта продолжила вояж в сторону Монако.

Дозаправка на 700 тысяч лир

 Роскошная моторная яхта «OKTO», длиной 66 метров, была построена в 2014 году на английской судостроительной верфи «BMT Nigel Gee». Ее стильный дизайн разработан Андреа Валлиселли, а над созданием великолепного интерьера поработал Альберто Пинто. «OKTO» одна из первых яхт в своем роде, обладающая уникальными особенностями, такими как: вертолетная площадка, бассейн с искусственным течением, 2 джакузи, балконы в каюте владельца, четыре гаража для тендеров (маленькие моторные лодки), лифт, пляжный клуб с управляемой плавательной платформой, а также уникальное мультимедийное оборудование, обеспечивающее качественное и мощное звучание на всех палубах.

Судно стоимостью 50 миллионов евро, встало на якорь в «Ялыкавак Марине» для дозаправки. Заправив 9 топливных танков, это около 159 тысяч литров бензина, пассажиры яхты оплатили счет в 700 тысяч турецких лир. По сообщению местных СМИ стоимость недельной аренды такой яхты составляет 500 тысяч евро.

Источник kenttv.net




Комментарии и отзывы