«D-Marin», примет участие в крупнейшей морской выставке Европы – «BOOD DUSSELDORF».

"/>
Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«D-Marin» примет участие в крупнейшей международной морской выставке Европы

Расположенная в поселке Тургутрейс современная марина международного класса, обладательница награды "Голубой флаг" за высокие экологические показатели «D-Marin», примет участие в крупнейшей морской выставке Европы – «BOOD DUSSELDORF».

«D-Marin» примет участие в крупнейшей международной морской выставке Европы

«BOOD DUSSELDORF» - это международная выставка морских судов с более, чем 40 летней историей. Она заслуженно является самым крупным мероприятием в мире водноспортивной индустрии. Ежегодно в немецком городке Дюссельдорф на площади 234 000 кв. м. в выставочном центре «Messe Düsseldorf», состоящего из десятка павильонов, проходит презентация мирового рынка яхтинга и водных видов спорта: новейшие модели парусных и моторных яхт, спортивных яхт и катеров, технические принадлежности для водных видов спорта, разнообразное оборудование, моторы, инструменты, трапы, снаряжение для дайвинга, разнообразные сервисные услуги и многое другое.

В этом году с 19 по 27 января около 1900 экспонентов из 60 стран представят новинки в сфере морских технологий и услуг. Дайвинг-сайты и дайв-центры по всему миру, от Азии до Южных морей, презентуют одежду для дайвинга, программы обучения, новинки подводной фотографии и видеосъёмки. Кроме того, энтузиасты и любители связанного с морем стиля жизни смогут проконсультироваться у специалистов, получить полезную информацию и советы.

Посетили стенда «D-Marin» смогут получить всю информацию о марине, ее инфраструктуре и услугах, а также получат информацию об открытии в 2019 году филиала марины в Черногории.

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы