Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+16Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

Бодрум в Барселоне

В этом году главным спонсором одной из самых престижных регат в мире «Extreme Sailing Series» стала крупнейшая марина в Турции и Европе – Палмарина в Ялыкаваке.

Бодрум в Барселоне

Стартовавшая на острове Мадейра в конце июня регата, с 20 по 23 июля проходила в Барселоне. В регате приняли участие более 800 спортсменов, включая клуб Барселоны «Barcelona Extreme Club». Представители Палмарины во время прохождения соревнований имели возможность познакомить гостей мероприятия с Бодрумом и Турцией.

По словам директора по продажам «Палмарины» госпожи Дерии Акюз, представляющей Турцию на крупной международной регате, одной из главных целей участия в регате являются переговоры о прохождении одного из туров соревнования в Бодруме.

«Мы поддерживаем спортивные соревнования и регаты по всему миру, в то же время знакомя мировую общественность с Турцией, Бодрумом и Палмариной. В Барселоне к нашей работе было проявлено большое внимание. Спортивные регаты играют важную роль в нашей стране, поэтому от лица «Палмарины» мы делаем все возможное в плане поддержки и развития этого спорта», - рассказала Дерия Акюз.

Следующий тур регаты «Extreme Sailing Series», спонсором которой выступила «Палмарина», пройдет с 10 по 13 августа в Гамбурге.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы