Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+15Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Бодрум готовится к яхт-шоу «Евразия»

В преддверии летнего сезона, специально для желающих приобрести новую яхту и любителей яхтинга, в Бодруме будет проведено широкомасштабное яхт-шоу «Евразия».

Бодрум готовится к яхт-шоу «Евразия»

Впервые мероприятие будет проходить на территории марины международного класса - «Палмарина» в бухте Ялыкавак. На яхт-шоу будут представлены как новые яхты, готовые к спуску на воду, так и подержанные модели в хорошем состоянии. Открытие яхт-шоу, на котором будет представлено более 120 моделей яхт, состоится 14 июня в Ялыкаваке.

Принять участие в ярком и современном яхт-шоу приедут гости из таких стран как Катар, Саудовская Аравия, Кювейт, Дубай. Ожидается, что особый спрос на поддержанные модели яхт проявят потенциальные покупатели из Англии, России и Азербайджана.  

В числе поддержанных моделей на продажу будут выставлены и яхты известных персон. Цены на судна будут начинаться от 27 тысяч лир и доходить до 28 миллионов лир за самые шикарные модели.

Яхт-шоу «Евразия», которое впервые прошло на территории пристани «Виапорт» в Стамбуле, стало популярным местом встречи любителей морских путешествий. Благодаря высокой заинтересованности со стороны покупателей было принято решение в этом году провести мероприятие на пристани «Палмарина» в Ялыкаваке.

На шоу будут представлены моторные и парусные яхты, морские мотоциклы, скутеры и лодки, а также свои услуги представят судопроизводственные и дистрибьюторские фирмы, чартерные и брокерские компании. Покупателям предложат, как бюджетные модели яхт, так и совершенно новые яхты премиум-класса от мировых производителей.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы