Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.67 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.54

Бесконечное лето в Yalıkavak Marina

Турецкий Бодрум хорош не только летом, но и с приходом первых холодов. Эгейское море радует температурой до 19 градусов, а отели и рестораны готовят для своих клиентов приятные спецпредложения.

Бесконечное лето в Yalıkavak Marina
Например, Yalıkavak Marina, один из важнейших портов Средиземноморья и марина №1 в мире для супер- и мегаяхт всех размеров, предлагает своим гостям скидку 20% на предстоящий зимний сезон. Она действует в ресторанах Y-Lounge&Restaurant, Kai Lounge, Tango и Piyasa, а также в Casia Spa и фитнес-центре. Еще одно специальное предложение - пакет "Длинные выходные" - предполагает 30% скидку на размещение в отелях Yalıkavak Marina Beach Hotel и Yalıkavak Marina Boutique Hotel,

Для капитанов и членов экипажей помимо скидки в ресторане Y-Lounge&Restaurant также действуют особые спецпредложения на проведение ужинов и корпоративных мероприятий. Кроме того, возможна организация дегустаций, кулинарных мастер-классов и воскресных бранчей. 

Также в этом году Yalıkavak Marina выступит vip-спонсором крупнейшего музыкального фестиваля PaRUS, который пройдет с 31 октября по 2 ноября в Дубай в отеле Jumeirah Beach Hotel Resort. По случаю в официальном Instagram аккаунте марины пройдет розыгрыш билетов на мероприятие. 

Источник: Yalıkavak Marina



Комментарии и отзывы