Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Знакомство с Бодрумом в Дании

23-25 февраля туристический потенциал Бодрума был представлен на международной туристической выставке в Дании «Ferie For Alle 2018».

Знакомство с Бодрумом в Дании
Крупнейшая туристическая выставка Скандинавии «Ferie For Alle» ежегодно проходит в городе Хернинге. В этом году на выставке собралось более 65000 участников, экспонировалось 1187 компаний. Традиционно к Бодруму был проявлен большой интерес. По мнению влиятельного европейского тур оператора «Sunweb», повышенное внимание к Бодруму связано с открытием прямых авиарейсов из Дании.

Запуск прямых авиарейсов в 2018 году значительно стимулирует продажи путевок на полуостров. С начала мая до середины октября из Дании в Бодрум будет выполняться три прямых регулярных авиарейса в неделю, а в «горячие» месяцы количество авиарейсов возрастет до пяти в неделю.

Мэр Бодрума Мехмет Коджадон прокомментировал успех программы по популяризации курорта в Дании: «В 2018 году наблюдается значительное увеличение туристических потоков в Бодрум по сравнению с 2017 годом. Популярность Бодрума на международной туристической выставке в Дании и открытие новых прямых рейсов являются результатом нашей профессиональной работы. Благодарю всех, кто принимал участие в проекте».

В ближайшее время Фонд Продвижения Бодрума представит туристический потенциал курорта на нескольких международных туристических выставках. В марте 2018 года на Международной туристической бирже в Берлине «ITB Berlin» (7-11 марта), выставке в Москве «MITT» (13-15 марта) и выставке в Киеве UITT (28-30 марта).

Источник: www.haberler.com



Комментарии и отзывы