Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Запущены прямые авиарейсы из Германии в Бодрум

Благодаря плодотворному сотрудничеству местной администрации, Фонда продвижения региона Бодрум (BOTAV), Ассоциации бодрумских отельеров и турецкой компании по строительству и управлению аэропортами «TAV Airports», было достигнуто соглашение с немецким авиаперевозчиком «Germania Airlines» об осуществлении прямых регулярных рейсов из Германии в Бодрум.

Запущены прямые авиарейсы из Германии в Бодрум

7 мая в аэропорт Милас-Бодрум приземлился первый самолет авиакомпании «Germania Airlines», осуществляющий прямые авиарейсы из Берлина в Бодрум.

Как рассказал прессе господин Исмаил Алтындаг, заместитель главы местной администрации, знакомство с представителями авиаперевозчика произошло на туристической выставке в Берлине в марте 2016 года, в которой представители полуострова принимали активное участие.

В дальнейшем последовали переговоры, в ходе которых была достигнуто соглашение о создании прямых регулярных авиасообщений из Германии в Бодрум. Соглашение на осуществление прямых рейсов было заключено на срок с мая по октябрь 2016 года. Прямые рейсы в Бодрум будут осуществляться два раза в неделю из двух немецких городов – Берлина и Гамбурга.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы