Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Яндекс.карты запустил сервис под названием «Панорамы Бодрума»

На состоявшейся вчера презентации сервис «Яндекс.карты» представил свой проект по панорамным видам Бодрума. Теперь используя этот сервис, можно «прогуляться по Бодруму» и насладиться как естественной природной красотой города, так и историческими достопримечательностями в окрестностях.

Яндекс.карты запустил сервис под названием «Панорамы Бодрума»

Сервис «Яндекс.карты» добавил панорамные снимки главных улиц и переулков старого города, Бодрумский Замок, Амфитеатр, одно из чудес света- Мавзолей и другие городские достопримечательности, представляющие интерес для туристов.

Выступая с приветственной речью на презентации проекта, состоявшейся в Marina Yacht Club, мэр Бодрума господин Мехмет Коджадон заявил, что возможность видеть Бодрум в интернете для туристов - это несомненное преимущество.

Председатель Совета директоров компании «Яндекс.Турция», господин Ялчиндаг во время презентации отметил, что пользователи интернета с помощью сервиса «Яндекс.карты» имеют уникальную возможность изучать окрестности Стамбула, Анкары, Измира, Бурсы, Антальи и Кушадасы, и теперь к этому списку присоединился и Бодрум.

Ялчиндаг сказал, что с помощью специальной аппаратуры на протяжении 256 км пути было сделано 34 тысячи 460 снимков, а также 8 тысяч 615 панорамных фотографий, и особо отметил следующее:

«Бодрум, имеющий огромное мировое значение с точки зрения исторического наследия, а также место отдыха, посетив которое один раз, хочется вернуться сюда снова и снова, в проекте «Яндекс.карты» имел одно из приоритетных позиций для нас. Вот почему мы работали самоотверженно и не покладая рук, стараясь запечатлеть красоту панорам Бодрума. Теперь благодаря нашему проекту, все, кто интересуется Бодрумом и подумывает отправиться сюда на отдых, сможет улица за улицей «прогуляться» в интернете по Бодруму. Кроме того, наш проект несомненно будет способствовать увеличению туристического потенциала Бодрума».



Комментарии и отзывы