Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Yalıkavak Marina признана лучшей в мире

«Yalıkavak Marina» стала лауреатом премии «Лучшая международная марина 2020», выиграв в номинации «Лучшая в мире международная марина для супер-яхт». Каждый год премию вручает «Британская ассоциация яхтенных портов» («The Yacht Harbour Association»*) - один из самых престижных институтов мировой яхтенной индустрии.  

Yalıkavak Marina  признана лучшей в мире

««Yalıkavak Marina» гордится тем, что может представлять Турцию на международной арене. Наша цель заключается в том, чтобы сделать Турцию одним из лучших и самых профессиональных роскошных курортных направлений в мире», - поделился планами генеральный менеджер марины Дениз Акалтан, - ««Yalıkavak Marina» - одна из немногих марин, соответствующая всем мировым стандартам качества на самом высоком уровне. Несмотря на непредсказуемый период, который мы пережили в этом году, голоса наших гостей привели нас к этой победе. Это одна из самых престижных наград в мире, которая означает, что наши гости ценят наш труд и усилия. Мы стремимся оправдать выбор наших гостей и всегда предлагаем только лучшее». 

*TYHA была создана с целью развития индустрии яхтенных портов, поддержки членов яхтенных портов BMF и содействия владельцам яхт в поиске яхтенных портов, предлагающих высокий уровень обслуживания, а также в помощь яхтенным портам в усовершенствовании механизмов работы. Для аккредитации яхтенный порт должен пройти целый ряд строгих проверок, включая аудит, независимые тесты и опросы клиентов.

Источник turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы