Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.72 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.49

«Yalıkavak Marina Beach Hotel» в списке лучших отелей Бодрума

Отель в Бодруме «Yalıkavak Marina Beach Hotel» удостоен одной из самых почетных премий в области туризма - «Travellers 'Choice 2020», присуждаемой компанией «Tripadvisor».

«Yalıkavak Marina Beach Hotel» в списке лучших отелей Бодрума

Премия «Travellers 'Choice 2020», единственная награда в сфере туризма, присуждаемая по результатам миллионов отзывов и мнений путешественников со всего мира. Ежегодно сайт «Tripadvisor» выбирает лучших из лучших по таким параметрам, как уровень обслуживания, качество и удовлетворенность клиентов. Премия присуждается отелям, туристическим направлениям, достопримечательностям, ресторанам и развлечениям.

Отель «Yalıkavak Marina Beach Hotel» оказался в списке лучших отелей Бодрума в 2020 году именно в соответствии с выбором путешественников. «Мы искренне признательны всем гостям отеля, партнерам и друзьям за то, что выбрали нас на сайте «TripAdvisor» и сделали лучшими в нашем сегменте. Благодарность наших клиентов и друзей дает нам необходимую мотивацию для поддержания первоклассного обслуживания и качества во всем, что мы делаем!» - отметил генеральный менеджер отеля Зафер Джанбас.

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы