Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Выставка туристических товаров «BODEX»

28 марта в Бодруме открылась 3-я ежегодная выставка туристических товаров «BODEX», которая продлится до 31 марта. Девяносто производителей презентовали туристическую продукцию и продукты питания для туристической отрасли на пятидесяти стендах выставки.

Выставка туристических товаров «BODEX»
Открытие выставки, организованной в здании культурного центра им. Геродота, состоялось при участии губернатора Бодрума Бекира Йилмаза, мэра города Мехмета Коджадона, Председателя Торговой палаты Бодрума Махмута Сердара Коджадона и многочисленных представителей туристической отрасли.

Генеральный директор выставки «BODEX» Волкан Гюльджан рассказал о том, что открытие выставки было приурочено к открытию туристического сезона в Бодруме: «Для представителей туристического сектора, готовящихся к туристическому сезону, на выставке презентованы многочисленные туристические товары от производителей».

Мэр полуострова М. Коджадон поделился своими впечатлениями о проводимых в городе выставочных событиях: «В Бодруме намечается тенденция увеличения количества выставочных мероприятий. На 3-й ежегодной выставке туристической продукции «BODEX» представлены товары от 90 производителей, что говорит о повышении популярности мероприятия. На данный момент в Бодруме планируется строительство нового конференц-центра. Проект будет осуществлен после выбора подходящего участка для строительства. Мы готовы посоперничать с Анталией в области организации выставочных проектов».

На выставке «BODEX» экспонируются всевозможные товары, необходимые для полноценной работы объекта туристической инфраструктуры: профессиональное оборудование для ресторанов, промышленное кухонное оборудование, стиральные и посудомоечные машины, текстиль, декоративные аксессуары и многое другое. Представители организаций предоставляют участникам мероприятия детальную информацию о товарах.

Жители и гости Бодрума имеют возможность ознакомиться с товарами, представленными на выставке, до 31 марта. Вход на выставку свободный.

Источник: www.hurriyet.com.tr



Комментарии и отзывы