Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Встреча с представителями курорта Дидим в Бодруме

16 марта в SPEKTR HOTEL BODRUM прошла встреча представителей муниципалитета и туристической сферы курортного города Дидим с командой проектов «Информационный портал «Ваш Бодрум»», «Офис туризма Бодрум» и руководителем проектов Сергеем Клюевым.

Встреча с представителями курорта Дидим в Бодруме

В составе делегации от города Дидим присутствовали: глава муниципалитета Дидима господин Искендер Йонден, Председатель Ассоциации риелторов Дидима господин Осман Джошкун, Председатель городского совета господин Осман Аййылдыз, Председатель Общества развития туристической инфраструктуры госпожа Севинч Караташ, а также эксперты в области туризма, представители турагентств и общественных организаций.

Встречающую сторону представляли господин Сергей Клюев, директор по развитию проекта «Офис туризма Бодрум» Игорь Пасинчук, председатель Сообщества риэлторов Бодрума господин Огун Айдын, генеральный менеджер SPEKTR HOTEL BODRUM господин Октай Улькер, руководитель строительной компании «Тера» господин Эрджан Кибароглу, а также сотрудники информационного портала «Ваш Бодрум».

После знакомства гости были приглашены на неформальную часть в ресторан «La Colline» на завтрак, где в непринужденной обстановке продолжили общение. В ходе беседы представители Дидима рассказали о том, что находятся в активном поиске новых направлений для продвижения региона, в том числе, и на русскоговорящем пространстве. Несмотря на то, что Дидим – это небольшой курортный городок, он уже завоевал достойное место среди турецкой публики и европейцев. И следующим шагом в программе региона является продвижение курорта на рынок России и стран СНГ.

В свою очередь, руководитель информационного портала «Ваш Бодрум» Сергей Клюев поделился своим опытом в сфере продвижения региона Бодрум и рассказал о том, что одним из самых эффективных инструментов выхода на новый рынок является продвижение в интернете через тематическую страницу региона. При этом господин Клюев также добавил:

«Сделать полноценную и качественную страницу о курорте на русском языке – это только часть общей концепции продвижения. Каким образом российский, да и любой другой турист узнает о Дидиме? Что подвинет его выйти в интернет и забить в поисковую строку именно это слово? Нужно разрабатывать программу продвижения региона в целом, поскольку, только объединив наши частные усилия, мы сможем достичь более глобального результата».

Стороны обсудили возможные варианты сотрудничества в сфере создания русскоязычного портала о Дидиме и договорились о дальнейших шагах в этом направлении.

В завершении встречи представители Дидима в лице главы муниципалитета города господина Искандера Йондена поблагодарили организаторов встречи в Бодруме за теплый прием и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.



Комментарии и отзывы