Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

В Бодруме все готово для встречи Нового года и Рождества

Главные туристические центры Эгейского побережья Бодрум, Мармарис и Фетхие ожидают большой наплыв туристов на новогодние и рождественские праздники.

В Бодруме все готово для встречи Нового года и Рождества

Генеральный секретарь Ассоциации отельеров Бодрума господин Орхан Кавала в своем заявлении прессе отметил, что отели полуострова Бодрум готовы к встрече туристов на Новый Год.

«В отелях, работающих круглый год, проводятся завершающие этапы ремонтных работ после летнего сезона и подготовка к Рождеству и Новому году. Многими отелями, при поддержке представительств в Стамбуле и Анкаре, подготовлены развлекательные новогодние и рождественские программы, включающие в том числе живые выступления приглашенных турецких артистов. Таким образом у отдыхающих и жителей Бодрума будет уникальный шанс выбрать место празднования и программу по своему вкусу».

К тому же, по сообщению господина Орхана Кавала, на Новый год ожидается хорошая погода.

На сегодняшний день не только отели, но и рестораны, кафе, клубы и торговые центры города уделяют особое внимание созданию новогодней атмосферы, украшая свои заведения новогодними украшениями, игрушками и аксессуарами, яркими и разноцветными гирляндами. Во многих заведениях так же предусмотрены разнообразные развлекательные мероприятия на Новый год.

Источник: www.kenttv.net


Комментарии и отзывы