Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

В Бодруме пройдет конгресс по туризму

С 20 по 23 октября в Бодруме пройдет 17-ый Национальный конгресс по туризму, участие в котором примут порядка 300 представителей и специалистов, занятых в этой сфере.

В Бодруме пройдет конгресс по туризму

17-й Национальный конгресс по туризму пройдет в Бодруме в дни с 20 по 23 октября, организованный факультетом туризма Университета им. Сыткы Кочмана, провинция Мугла. Участие в конгрессе примут порядка 300 ученных, докторов и специалистов, занятых в сфере туризма.

Декан факультета туризма Университета им. Сыткы Кочмана профессор, доктор Озан Бахар рассказал, что на съезде участники обсудят вопросы, касающиеся дальнейшего развития туризма в стране в свете последних событий. Ученые поделятся своим видением ситуации, складывающейся в индустрии туризма, зачитают доклады, обсудят между собой способы, позволяющие улучшить обстановку в секторе и т.д.

Кроме того, господин Бахар выразил огромную признательность за помощь в организации туристического конгресса Университету им. Сыткы Кочмана города Мугла, Агентству по развитию Южно-Эгейского региона, Торгово-промышленной палате провинции Мугла и региона Бодрум, Ассоциации бизнесменов и промышленников региона Бодрум, турецкой авиакомпании «Turkish Airlanes», строительной компании «Kaplan İnşaat» и многим другим.

В последний день собрания планируется определение места проведения следующего 18-го конгресса в 2017 году, а также - вручение награды за три самых лучших доклада: за первое место - 1000 турецких лир, за второе место - 750 турецких лир и за третье - 500 турецких лир.

С более подробной информацией о 17-ом Национальном конгрессе по туризму можно ознакомится на сайте ее организаторов www.utk17.mu.edu.tr

Источник: www.bodrumgundem.com



Комментарии и отзывы