Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

В Бодруме открылось Почетное Консульство королевства Бельгии

В Бодруме прошло торжественное открытие Почетного Консульства Королевства Бельгии. На церемонии открытия право Почетного Консула было передано Онурсал Дилан Озатаджану, известному деятелю в сфере туризма.

В Бодруме открылось Почетное Консульство королевства Бельгии

Торжественное открытие проходило в стенах «Ондерхан» отеля в Ортакенте. В числе многочисленных приглашенных были: Почетный Консул из Бельгийского Посольства в Анкаре господин Марк Трентесью, Генеральный консул Королевства Бельгии господин Джозеф Джохан Вранкен, губернатор города Муглы господин Амир Чичек, глава правительства Бодрума господин Мехмет Коджадон.

Почетное право на должность Консула было передано господину Онурсал Дилан Озатаджану, известному своей 20-летней деятельностью в туризме. Торжественное поручение обязанностей Консула проводилось Почетным Консулом Бельгии Марком Трентесью и губернатором Муглы господином Амир Чичек. В ходе празднования также состоялось открытие самого помещения Консульства, которое находится в отеле «Ондерхан». По традиции, перед входом в офис, была перерезана ленточка.

Посол господин Марк Трентесью рассказал гостями о том, что каждый год Турцию посещают 600 тысяч гостей из Бельгии, десять процентов из которых едут на отдых в Бодрум. Господин Озатаджан добавил, что в регионе Муглы и его провинциях постоянно проживают 104 гражданина Бельгии, большая же часть обосновалась в Бодруме. «С открытием Почетного Консульства мы хотим облегчить решение многих вопросов для граждан Бельгии проживающих в этом регионе, а также укрепить торговые связи с Турцией», - заявил господин Озатаджан.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы