Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Увеличение потока иностранных туристов в Бодрум в 2018 году

В начале 2018 года Фонд продвижения Бодрума (BOTAV) презентовал туристический потенциал Бодрума на нескольких крупных международных туристических выставках, в том числе, на выставке «FESPO» в швейцарском городе Цюрих (25 – 29 января), на туристической выставке «SATTE» в индийском городе Дели (31 января – 2 февраля), а также на ежегодной выставке продуктов и услуг в сфере туризма «SALON DES VACANCES BRUXELLES» в бельгийском городе Брюссель (1 – 4 февраля).

Увеличение потока иностранных туристов в Бодрум в 2018 году
Генеральный Секретарь Фонда господин Джемиль Байрактар, представлявший Бодрум на крупнейшей ежегодной выставке Швейцарии «FESPO», рассказал о положительных результатах встреч с туроператорами, на которых обсуждались вопросы открытия новых прямых рейсов из Цюриха в Бодрум. С 1 апреля 2018 года авиакомпания «EdelweissAir» планирует открыть прямые рейсы из города Базель, а с 30 июня – из Цюриха. Благодаря увеличению авиарейсов поток туристов из Швейцарии в Бодрум возрастет на 52% по сравнению с прошлым годом.

Турецкий посол в Берне господин Ильхан Сайгылы, представитель Генерального Консульства в Цюрихе госпожа Асийе Нурджан Ипекчи, Атташе по вопросам туризма в Цюрихе господин Хиляль Демирель и Генеральный Секретарь Фонда продвижения Бодрума господин Джемиль Байрактар провели розыгрыш путевок в первоклассные отели Бодрума «Goddess of Bodrum Resort Hotel» и «Tiana Resort Hotel». Победителями и обладателям недельного отдыха в Бодруме стали представители медиа-проекта немецкой компании "Grunner+Jahr" и журнала "Cosmopolitan".

В этом году помимо увеличения потока туристов из Франции, Великобритании, Польши, Голландии и Швейцарии, ожидается также увеличение потока туристов из Бельгии. Мэр Бодрума и Председатель Фонда продвижения Бодрума господин Мехмет Коджадон поделился мыслями по поводу участия региона одновременно в нескольких выставочных мероприятиях в сфере отдыха и туризма: «Сразу после принятия участия в выставке туризма и отдыха в Швейцарии, стенд Бодрума был представлен одновременно на туристических выставках в Индии и Бельгии. Работа по продвижению Бодрума не прекращается ни на минуту. Мы добьемся самых высоких результатов, несмотря на возникающие трудности».

Источник: www.haberler.com



Комментарии и отзывы