Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Турецкие авиалинии попали в ТОП 10 лучших авиакомпаний в мире

Влиятельная британская компания «Skytrax» назвала ТОП 10 самых лучших авиакомпаний в мире за 2015 г. В первую пятерку попала турецкая авиакомпания «Turkish Airlines».

Турецкие авиалинии попали в ТОП 10 лучших авиакомпаний в мире

Британская компания «Skytrax», специализирующаяся на изучении качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами, предлагает информацию о более чем 210 авиакомпаниях и 65 аэропортах на основе различных видов опросов пассажиров.

Каждый год на своем официальном сайте «Skytrax» публикует рейтинг самых лучших авиакомпаний и аэропортов в мире. Попасть в «список лучших» - самая желанная награда для авиа индустрии. Рейтинг составляется путем опроса порядка 18 млн. туристов и деловых путешественников из более чем 160 стран мира. Авиакомпании оцениваются по 41 критерию, начиная от информативности и удобства пользования сайтом авиаперевозчика до комфортности полетных кресел, качества еды и т.п.

В 2015 году в список участников попало более 245 авиакомпаний. Турецкии авиалинии «Turkish Airlines» заняли почетное четвертое место в рейтинге самых лучших авиакомпаний в мире, уступив «Qatar Airways» (Катар), «Singapore Airlines» (Сингапур) и «Cathay Pacific Airways» (Гонконг).

Церемония награждения премии «The SKYTRAX World Airline Awards 2015», которую сравнивают с премией вручения «Оскар», только для авиационной промышленности, прошла в Париже.

Источник: www.airlinequality.com




Комментарии и отзывы