Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+18Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.78 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.53

Топ 5 популярных пляжных клубов в Бодруме

В Бодруме большой популярностью пользуется отдых на территории частных пляжных клубов, предлагающих помимо стандартного набора услуг «шезлонг-солнце-море» десятки развлекательных мероприятий, включающих концерты и тематические вечеринки с известными ди-джеями. Новостной портал «Bodrum’a geldik» подготовил топ пяти самых известных пляжей на полуострове.

Топ 5 популярных пляжных клубов в Бодруме

1.       «XUMA BEACH YALIKAVAK». Стоимость входа – 80 турецких лир.

Один из самых предпочитаемых пляжных клубов в Бодруме. Славится живописной территорией, высоким качеством сервиса, огромной береговой линией, изумительно вкусной едой. Желательно приезжать утром, так как в дневное время суток сложно найти свободные места. Здесь часто организуют масштабные музыкальные фестивали с приглашенными иностранными артистами. Есть ограничение по возрасту. Детям до 6 лет вход воспрещен.

2.       «KUUM BEACH». Стоимость входа – 200 турецких лир.

Входит в список самых популярных пляжных клубов Бодрума. Является частной территорией одноименного отеля, расположенного в бухте Гёльтюркбюкю. Придется по душе тем, кто предпочитает тихий и неспешный пляжный отдых, любит изысканную европейскую кухню и, в особенности, суши. Стоимость входа – это минимальные расходы, которые должен потратить отдыхающий в течение своего пребывания на территории частного клуба.

3.       «IL RİCCİO». Стоимость входа – 250 турецких лир.

Пляжный клуб находится в одном из самых красивых заливов полуострова с говорящим само за себя названием «Райская бухта» (Cennet Koyu). Здесь волшебные панорамные виды, леса, сверкающее в лучах солнца прозрачное лазурное Эгейское море. Стоимость входа – минимальный лимит расходов на одного человека.

4.       «MAÇA KIZI». Стоимость входа – 300 турецких лир.

Живописная бухта Гёльтюркбюкю - отличный вариант для тех не любит песчаные пляжи, так как вход в море осуществляется с пирса. Часто на территории пляжного клуба играет этническая и deep – house музыка. Славится прекрасным рестораном и высоким качеством сервиса.

5.       «KAİ BEACH». Стоимость входа – 75 турецких лир.

Находится в Райской бухте и предлагает концепцию богемного шика. Новый пляжный клуб отличается безукоризненным сервисом, восхитительной средиземноморской кухней в местном ресторане. На территории пляжного клуба можно заняться водными видами спорта, а также провести незабываемое время в ночном клубе «Small», открытым каждую пятницу, субботу и воскресенье.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы