Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Тендер на термы в Ялыкаваке

611 гектаров земли в поселке Ялыкавак будут переданы в подряд для создание туристической инфраструктуры вокруг геотермальных источников.

Тендер на термы в Ялыкаваке

23 июня в официальной турецкой правительственной газете «Ресми Газете» опубликована информация о том, что Департамент по привлечению и координации инвестиций при губернаторе провинции Мугла в ближайшее время проведет тендер с целью привлечения подрядчиков для создания туристической инфраструктуры вокруг 13-ти геотермальный источников.   

Департамент по привлечению и координации инвестиций при губернаторе провинции Мугла в ближайшее время проведет тендер с целью привлечения подрядчиков для выявления 13-ти геотермальных источников минеральной воды и источников с геотермальными газами в 7-ми районах провинции. В список этих районов включены две площадки площадью 611 гектаров в поселке Ялыкавак на полуострове Бодрум. Для принятия решения о выборе подрядчиков Департамент по привлечению и координации инвестиций назначил заедание в своем помещении в поселке Ментеше на 21 июля в 14.00.

Источник: www.bodrumhaber.com



Комментарии и отзывы