Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+24Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

«Swissotel Resort Bodrum Beach» - один из лучших спа-центров в мире

Одна из самых важных наград в мировом туризме, престижная премия «World Luxury Spa Awards» присуждена пятизвездочному отелю «Swissotel Resort Bodrum Beach», который назван одним из самых роскошных спа-центров в мире.

«Swissotel Resort Bodrum Beach» - один из лучших спа-центров в мире

Премия «World Luxury Spa Awards» - мировое признание роскоши и обслуживания высшего уровня среди спа-центров на курортах земного шара. Этой наградой международного уровня отмечаются лучшие отели, качество сервиса, инновационный подход, внедрение новых техник и технологий.  

В этом году участие в конкурсе приняли 450 спа-центров из 90 стран мира. Спа-комплекс «Pürovel Spa & Sport», принадлежащий фешенебельному отелю «Swissotel Resort Bodrum Beach» в Бодруме в посёлке Тургутрейс, был признан самым роскошным спа-центром с первоклассным качеством обслуживания.

Напомним, что с момента своего основания отель не раз награждался премиями «World Luxury Hotel Awards». В 2018 году стал победителем в номинации «Luxury Beach Hotel», в 2017 году был признан «Luxury Beach Resort», «Luxury Boutique Hotel» и «Luxury Hotel Restaurant».

Источник bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы