Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Список туристических выставок для продвижения Бодрума на новый сезон

На собрании совета Фонда продвижения региона Бодрум, состоявшегося в прошлом месяце, было подтверждено его участие в крупных международных туристических выставках в конце 2016 и началt 2017 года. Кроме того, на заседании была упомянута новость о проведении второго ежегодного Фестиваля Дней российской культуры в Бодруме.

Список туристических выставок для продвижения Бодрума на новый сезон

В августе, в здании городского муниципалитета, состоялось заседание совета Фонда продвижения региона Бодрум (BOTAV), на котором обсуждался план участие фонда в международных туристических выставках с целью рекламы и продвижения региона в зарубежных странах. Заседание проходило под руководством главы BOTAV и мэрии полуострова - господина Мехмета Коджадона.

Господин Коджадон отметил важность участия региона в выставках такого масштаба: «После всех негативных событий, которые произошли в мире и стране, после не очень удачного туристического сезона, есть острая необходимость продолжать активные рекламные компании в Европе, России и русскоговорящих странах, а также - на Балканах и Ближнем Востоке». Кроме того, господин Коджадон рассказал, что на выставке в Нидерландах, которая пройдет в следующем году в январе, уже зарезервирована площадка под стенд Бодрума на 100 кв. м.

Помимо вопроса об участии BOTAV в туристических выставках международного уровня, обсуждался вопрос об организационной поддержке фестиваля «Дни Российской культуры в Бодруме», организованного совместно с информационным порталом «Ваш Бодрум», и намеченного на октябрь 2016 года.

Источник: www.bodrumhabermerkezi.com



Комментарии и отзывы