Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Самый лучший отель Европы

Отель «LUX Bodrum Resort & Residences», расположенный на полуострове Бодрум, удостоен престижной международной премии «World Luxury Hotel Awards 2018», став победителем в номинации «Luxury Villa Resort».

Самый лучший отель Европы

Премия «World Luxury Hotel Awards» проводится с 2006 года и считается наиболее престижной международной наградой для отелей, отвечающих самым высоким требованиям современного гостиничного бизнеса. Основной критерий оценки деятельности отеля — предоставление исключительного сервиса гостям. Ежегодно премию вручают лучшим отелям в более, чем 100 номинациях.

Вручение «World Luxury Hotel Awards - 2018» прошло на острове Бали. Лучшим в категории «Luxury Villa Resort» был признан отель курорта Бодрум - «LUX Bodrum Resort & Residences». Напомним, что это не единственная награда отеля. В 2015 году отель стал обладателем престижной серебряной премии в международном конкурсе «A’Design» в Милане, а в 2017 году был удостоен международной престижной премии «World Luxury Hotel Awards» в категории «Отель с самым роскошным песчаным пляжем в Восточной Европе».

Источник: www.turizmaktuel.com



Комментарии и отзывы