Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Ребрендинг отеля «Yalıkavak Marina Hotel»

«Yalıkavak Marina Hotel Bodrum» станет частью эксклюзивной коллекции отелей и курортов «SHG, The Social Living Collection». «SHG», уже имеет свой первый успешный проект в Турции – «METT Bodrum», открывшийся на полуострове в 2021 году.

Ребрендинг отеля «Yalıkavak Marina Hotel»

«Yalıkavak Marina Hotel» - небольшой роскошный бутик-отель рядом с одной из самых больших современных марин Турции и Европы – «Yalıkavak Marina».

«Роскошь, динамичный стиль жизни и уникальные привилегии бренда-амбассадора турецкой яхтенной индустрии «Yalıkavak Marina» в сочетании с опытом SHG в области гостиничной индустрии, помогут нам быстро достичь поставленных целей — быть местом мирового класса в области гостиничного бизнеса, шоппинга, гастрономии и развлечений», - поделился в одном из интервью генеральный директор «Yalıkavak Marina» Дениз Акалтан.

«Наше новое партнерство с «Yalıkavak Marina» еще больше укрепит «Sunset Hospitality Group» на турецком рынке гостиничного менеджмента после большого успеха «METT Bodrum»», признался генеральный директор «SHG» Антонио Гонсалес. Указав, что они открыты для реализации других проектов в Турции в будущем. В частности, господин Гонсалес отметил: «С этой инициативой мы стремимся сделать Бодрум, который предлагает уникальный роскошный образ жизни, еще более узнаваемым в мире. Мы очень рады дальнейшему развитию нашей деятельности в Турции».



Комментарии и отзывы