Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+20Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.82 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Прямое авиасообщение Бодрум - Катар

Между Катаром и Бодрумом установлено прямое регулярное авиасообщение. 12 июня в аэропорт Милас-Бодрум прибыл первый самолет из Катара.

Прямое авиасообщение Бодрум - Катар

Самолет авиакомпании «Qatar Airways» в 7.15 вылетел из международного аэропорта Доха Хамад и в 12 часов дня совершил посадку в аэропорту Милас-Бодрум. На борту самолета «Airbus 320» находилось 111 пассажиров, в том числе граждане Японии, Кореи и Европы.

Первых туристов из Катара с цветами торжественно встретили сотрудники аэропорта, представители городской администрации Бодрума и представитель «Qatar Airways» в Юго-Восточной Европе Ферит Аксун.

«В последние время мы получаем много запросов на полеты в Турцию. Граждане Катара проявляют большой интерес к этому региону вашей страны. Они прилетают сюда не только с целью отдыха, но и по рабочим вопросам. С началом сезона отпусков мы хотим пожелать всем нашим пассажирам хорошего отдыха на прекрасном курорте. Мы рады, что смогли предоставить такую возможность для желающих посетить Турцию. Также мы открываем возможности и для пассажиров из Бодрума. Из международного терминала аэропорта Доха Хамад они могут попасть по нашим маршрутам в любую точку мира», - рассказал Ферит Аксун.

Прямые авиарейсы будут осуществляться 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам до 29 сентября.

Источник: www.kenttv.net



Комментарии и отзывы