Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+23Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.16 RUB/TRY - 0.34 USD/TRY - 32.03

Проект BODRUM.COM.RU – перспективы развития 2019

Руководители информационного портала «Ваш Бодрум» - BODRUM.COM.RU – на встрече в Москве подвели итоги работы в 2018 году и обсудили перспективный план работы на ближайшие годы: «BODRUM: Стратегия развития направления 2019-2022».

Проект BODRUM.COM.RU – перспективы развития 2019

Турецкая Ривьера – Бодрум – курорт европейского уровня одновременно обладает всеми преимуществами полюбившейся русскоязычным туристам Турции, продолжает прочно удерживать лидирующие позиции в ряду самых престижных направлений на Эгейском и Средиземноморском направлениях. Участники встречи отметили, что в ближайшие годы русскоязычное население Борума, которое будет проводить здесь осень и зиму, значительно увеличится, наряду с увеличением потока туристов в Бодрум.

На страницах нашего портала в ближайшие годы более широко будут освещаться такие темы как Недвижимость, Яхтинг, более востребованной станет услуга Call-Center. Важной для нас темой остается налаживание обратной связи с читателями нашего информационного портала. Надеемся, на Вашу поддержку и интерес к нашим публикациям.   


Источник Bodrum.com.ru



Комментарии и отзывы