Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Продвижение Бодрума в интернете

Официальные власти Бодрума во взаимодействии с турецким рекламным агентством «4A Labs» запустили флагманский проект по созданию информационно-туристического портала о Бодруме - «visitbodrum.com». Возможно, уже в следующем году путешественники со всего мира смогут планировать свой отдых заранее не выходя из дома и за пределы одного сайта.  

Продвижение Бодрума в интернете

«Visit Bodrum», уникальный веб-ресурс, который объединит на своей платформе всех профессиональных участников местного туррынка. Пользователи получат не только подробную информацию о Бодруме, но также смогут детально спланировать свой отдых, включая выбор отеля, ресторана, маршрута экскурсий, сохранить план в «Избранное» и легко следовать ему через мобильное приложение «visitbodrum.com». Кроме того, на сайте будет доступна опция бронирования авиабилетов, отелей, столиков в ресторанах, билетов на концерты, фестивали и другие мероприятия, проходящих на полуострове Бодрум. В дополнении к вышеперечисленному путешественники получат информацию о всех скидках и акциях.  

«Бодрум не нуждается в рекламе, но курорту необходимо грамотное продвижение. Одна из проблем, над которой мы работали в течение 1,5 лет, заключалась в том, что информация о Бодруме не была систематизирована в цифровом мире. Есть разные информационные каналы продвижения региона, но в силу разных причин они не смогли реализоваться полностью. Мы считаем, что этот проект объединит все заинтересованные стороны, и надеемся, раскроет весь туристический потенциал региона: его природную красоту, культуру, искусство и историю», - поделился своей точкой зрения мэр Бодрума Ахмет Арас.

Источник bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы