Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+25Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.79 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.19

Представители туристической сферы из Индии в Бодруме

В преддверии конференции «Travel Agents Federation of India», организованной в рамках совместных работ муниципалитета Бодрума и Фонда продвижения полуострова Бодрум (BOTAV), в Бодрум с визитом прибыла делегация представителей туристического сектора из Индии.

Представители туристической сферы из Индии в Бодруме

Гости были размещены в четырех разных отелях полуострова. В праздничном вечере, организованном по случаю приезда гостей в отеле «Isis», приняли участие: супруга мэра Бодрума госпожа Хулия Коджадон, генеральный секретарь Фонда продвижения Бодрума господин Джемиль Байрактар, компетентный представитель фирмы «Kartaca Turizm» господин Фатих Гюнай, генеральный директор отеля «Isis» господин Мелих Алемдар.

Обратившись к гостям из Индии с теплыми приветственными словами, супруга мэра Бодрума госпожа Коджадон сказала следующее: «Узнав, что к нам приезжает делегация из Индии, я сразу заявила о своем желании принять участие во встрече и поприветствовать гостей. Мы искренне рады принимать вас и горды возможности познакомить вас с одним из красивейших приморских городов Эгейского региона - Бодрумом. Отдельное восхищение от себя лично хочу выразить прекрасной стране Индии, откуда вы приехали. Я побывала во многих странах мира, но, хотите –верьте, хотите - нет, самые лучшие впечатление остались у меня после посещения Индии. 2 года назад по международной программе дружественного обмена «Rotary International Arkadaşlık Değişimi Programı» я посетила город Солапур в Индии, где на протяжении 10 дней жила в семье индийцев. Таким образом я познакомилась с настоящим индийским гостеприимством. Там же приобрела очень хороших друзей. Турецкое гостеприимство известно по всему миру, но нужно признать, что индийское гостеприимство ни в чем не уступает. Еще раз добро пожаловать в Бодрум. Надеюсь, что вы проведете замечательное время здесь. Хочу пожелать установления крепких деловых контактов и дружественных связей между нашими странами».

На праздничном вечере гости вели беседы с супругой мэра Бодрума госпожой Хулией Коджадон, после чего было сделано несколько фотографий на память.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы