Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Популярность Бодрума в Европейских странах растет

По данным, приведенных английским и немецким туроператорами «Thomas Cook» и «FTI Group», в начале 2018 года за три месяца было зафиксировано рекордное количество бронирования ранних туров в Турцию по сравнению с прошлым годом. Большим спросом среди потенциальных отдыхающих пользуется Эгейское побережье Турции, в частности, курорт Бодрум.

Популярность Бодрума в Европейских странах растет
Многие специалисты туристического сегмента страны прогнозируют повышение уровня турпотока в новом сезоне, объясняя это тем, что неблагоприятные обстоятельства прошлого года остались позади и Турция вернула свою уверенную позицию на международным рынке туризма.

К примеру, европейские туристы стали проявлять активную заинтересованность к отдыху в солнечной стране. Английский и немецкий туроператоры «Thomas Cook» и «FTI Group» уже заявляют о том, что только в начале 2018 года было зафиксировано рекордное количество бронирования ранних туров по сравнению с прошлым годом. В раннем бронировании превалируют туры на май, июнь, сентябрь и ноябрь. Европейцы отдают предпочтение отдыху на Эгейском побережье Турции, в частности, в Бодруме.

Как отмечают туроператоры, Турция привлекает европейцев высоким качеством обслуживания, большим количеством элитных отелей, широкими пляжными полосами, разнообразием отдыха.

Источник: www.haberler.com



Комментарии и отзывы