Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.62 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.48

Помощник президента Ганы в Бодруме

На днях в Бодрум на отдых прибыл помощник президента Ганы господин Нана Бедиатуо Асанте, который также посетил с визитом мэра Бодрума господина Мехмета Коджадона.

Помощник президента Ганы в Бодруме

В разговоре с мэром господин Асанте рассказал, что не пожалел о решении посетить Бодрум, оставшись в восторге от полуострова, и пригласил господина Коджадона посетить с ответным визитом Гану.

В рамках встречи, проходившей в здании мэрии Бодрума, обеими сторонами были обговорены необходимые условия для совместного сотрудничество в сфере туризма и экономики.

Господин Асанте, признавшись в своей симпатии к Бодруму, сказал, что исходя из своего богатого опыта посещения многих стран мира смело может признать Бодрум райским уголком Земли. Помощник президента Ганы обещал, вернувшись на родину, поспособствовать продвижению Бодрума как туристического направления. Господин Асанте добавил, что обязательно будет советовать президенту Ганы господину Нана Акуфо Аддо посетить Бодрум в следующем году и, в свою очередь, пригласил в Гану мэра Бодрума господина Коджадона.

По словам господина Асанте, Бодрум произвел на него впечатление своей удивительно красивой природой и самобытной архитектурой. После отдыха на полуострове господин Асанте готов советовать знакомым инвесторам обратить внимание на регион Бодрум.

«Я счастлив принимать Вас в Бодруме. Ваши положительные отзывы о нашем полуострове наполняет меня гордостью. С большой радостью будем ожидать посещения уважаемого президента Ганы господина Нана Акуфо Аддо. Знакомство с ним для нас будет настоящей честью. Благодарим за ваш визит», - с такими словами обратился к помощнику президента Ганы господину Асанте мэр Бодрума господин Коджадон.

Источник: bodrum.bel.tr



Комментарии и отзывы