Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Полеты «LUJO BLACK JET» в Бодрум

Летом у туристов из 8 регионов России будет возможность прилетать в отель премиум-класса «Lujo Bodrum» уникальным туристическим спецбортом – на бизнес-джете «Lujo Black Jet».

Полеты «LUJO BLACK JET» в Бодрум

Премиум-отель «Lujo Bodrum» открыл продажи пакетных туров на летний сезон 2022 года с включенным перелетом на своем знаменитом бизнес-джете. Впервые такой продукт появился на туристическом рынке осенью 2021 года. Несколько перелетов были выполнены из Москвы, Краснодара, Екатеринбурга и Казани.

В летнем сезоне-2022 авиалайнер «Lujo Black Jet» Boeing-757 в стильной черной ливрее будет выполнять регулярные рейсы в Бодрум из восьми городов России: Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Иркутска, Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Тюмени и Новосибирска. Подробности полетной программы были представлены на презентации в Санкт-Петербурге, которая открыла совместное региональное роуд-шоу «Lujo Bodrum» по городам, из которых анонсированы рейсы.

Представитель отдела продаж отеля «Lujo» Тахмина Шарафутдинова рассказала, что вылеты запланированы с частотой примерно раз в неделю. Так, из Санкт-Петербурга «Lujo Black Jet» будет летать в Бодрум с 3 мая по 17 сентября: пакетный тур 9 ночей с включенным перелетом для двоих на старте программы обойдется от 557 тыс.р.

Из остальных городов, за исключением Иркутска, перелеты на бизнес-джете планируются с конца апреля-начала мая до 20-х чисел октября. Из Иркутска «Lujo Black Jet» совершит два рейса на старте сезона, и по итогам их загрузки будет принято решение о продолжении полетной программы.

Как пояснила г-жа Шарафутдинова, указанные восемь городов вошли в маршрутную сеть «Lujo Black Jet» не случайно: именно из них в прошлые сезоны в отель «Lujo» приезжало больше всего туристов.


Источник АТОР



Комментарии и отзывы