Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Подведение итогов в сфере туризма за 2017 год

На днях состоялась встреча председателя и членов Ассоциации Отельеров Бодрума («BODER») с главой администрации города – господином Мехметом Коджадоном, на которой были подведены итоги туристического сезона за 2017 год.

Подведение итогов в сфере туризма за 2017 год

На встрече, проходившей в администрации города Бодрум, присутствовали члены совета директоров ассоциации «BODER» во главе с председателем господином Халилем Озюуртом и управляющие отелями. Участники обсуждения не только подвели итоги туристического сезона за 2017 год, но и поделились друг с другом идеями для выстраивания стратегий в сферах рекламы и маркетинга на 2018г.

“Сила в единстве”

Сравнивая развитие туризма в Бодруме с «движением локомотива», мэр города господин Мехмет Коджадон, обозначил, что следует продолжать работу над продвижением туристического продукта во всем мире. Также глава администрации отметил, что продвижению в большей степени способствовала «Ассоциация Бодрумских Отельеров», добавив, что: «при поддержке главы фонда продвижения Бодрума и активной деятельности организации «BODER», туристические «продукты» города Бодрум активно продвигаются не только на внутренний рынок страны, но и на внешний. Бодрум был представлен на многих международных туристических выставках, а также были налажены связи и приглашены для личных встреч представители СМИ, туристических агентств и туристических операторов, блоггеры из зарубежья».

«Путем переговоров мы сделали первый шаг на встречу открытию новых прямых авиарейсов из Англии, европейских и арабских стран. Мы постепенно начинаем пожинать плоды своего труда, направленного на продвижение бренда города Бодрум на мировом уровне и увеличение туристического сезона до 12 месяцев. Я также верю в повышение результативности в будущем. Сила в единстве! Для достижения результатов в развитии туризма в Бодруме нам достаточно двигаться к цели плечом к плечу. На самом деле, нам очень повезло, ведь мы являемся частью сообщества, которое любит, защищает и верит в Бодрум. В этом, конечно, есть и ваша очень большая заслуга, за что я хочу выразить свою вам благодарность!», - сказал мэр, обращаясь ко всем присутствующим.

Источник: www.bodrumageldik.com



Комментарии и отзывы