Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Пляжный сезон в Бодруме продолжается

Благодаря неожиданно теплой погоде в конце ноября, количество отдыхающих в купальниках на пляже заметно увеличилось. Этой возможностью воспользовалась также фирма по продаже скутеров и водного оборудования, организовав съемки для каталога с участием русских моделей.

Пляжный сезон в Бодруме продолжается

По информации главного управления метеорологической службы температура воздуха в Бодруме в последние несколько дней держалась на отметке 21 С, температура морской воды составила 23 градума. Солнечная погода привлекла на многочисленные пляжи и набережные Бодрумского полуострова большое количество народу. В основном были заполнены пляжи в центре Бодрума, а также в районе Битез и Ортакент.

Этой возможностью не преминула воспользоваться фирма- производитель скутеров и оборудования для водных видов спорта, которая устроила на одном из пляжей в центре Бодрума съемку для своего каталога с участием русских манекенщиц. Модели, которые были одеты в купальники, не только снимались на лодках, но и позировали также в воде.

Русская модель Анна Бородайенко в интервью местным журналистам сказала, что во время съемок им действительно повезло с погодой, а температура воды была вполне комфортной не только для работы, но для отдыха.

Действительно, особенно по сравнению с другими регионами Турции, погода в Бодруме в этом году приятно порадовала как местных жителей, так и немногочисленных туристов, предоставив отличную возможность в конце ноября отдохнуть, позагорать и даже искупаться на пляже.

Источник: kenttv.net



Комментарии и отзывы