Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+17Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Первые туристы в Бодруме

В Бодруме наблюдают первых туристов прибывших из стран Южной Кореи и Германии. Туристы наслаждаются солнцем и хорошей погодой, посещают исторические достопримечательности полуострова и приобретают сувениры на память.

Первые туристы в Бодруме

На прошлой неделе курортный Бодрум посетили 800 туристов из стран Германии и Южной Кореи. Туристы наслаждались теплой солнечной погодой, посетили исторические достопримечательности полуострова, такие как Музей подводной археологии, находящийся в замке Св. Петра, античный театр, Ворота Миндоса, через которые в свое время прошел Александр Македонский, прогулялись по главной улице Бодрума с магазинами и мелкими лавочками продающими памятные сувениры.

Мэр курортного полуострова господин Мехмет Коджадон отметил позитивное влияние от участий в международных туристических выставках региона Бодрум: «В этом году мы ожидаем значительное увеличение количества немецких туристов приезжающих на отдых в Бодрум, по сравнению с маленькими показателями прошлых лет. Двадцатипроцентное увеличение туристического потока из стран Южной Кореи и Китая. Можно смело сказать, что Бодрум на данный момент известен во всем мире».

Источник: www.bodrumbaskisi.com


Комментарии и отзывы