Сервис
служба
Отправить заявку Бодрум+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Открытие Swissôtel Resort Bodrum Beach в Бодруме

В Бодруме на днях состоялась торжественная церемония открытия отеля «Swissôtel Resort Bodrum Beach», принадлежащая крупному международному холдингу «Fairmont Raffles Hotels International».

Открытие Swissôtel Resort Bodrum Beach в Бодруме

Сеть отелей, занимающая верхний сегмент международного гостиничного бизнеса, «Swissôtel» в июне 2015 года открыла свои двери для гостей и жителей полуострова. На открытии отеля присутствовали известные люди мира искусства и спорта, крупные бизнес-деятели, а также, глава администрации полуострова господин Мехмет Коджадон.

Отель, строительство которого началось 2 года назад, расположился на берегу моря залива Тургутрейс и предлагает роскошный отдых для своих гостей в самых лучших швейцарских традициях. На территории отеля 66 элегантных гостевых номеров, из них 6 люксов, 72 резиденции находящиеся в пышном вертикальном саду, площадью 1 584 кв.м., являющегося самым большим в Турции, и третьим по величине в мире, фитнес и СПА центры, частный пляж, бассейны, рестораны, бары и многое другое.

В своей приветственной речи председатель администрации Бодрума господин Мехмет Коджадон отметил, что открытие отеля такого уровня, еще раз подтверждает - курортный город является брендом и гордостью Турции, «играет в высшей лиге туристического сегмента».

Организация церемонии открытия отеля прошла на высоте, с театральным выступлением и танцевальным шоу, играл симфонический оркестр. Мероприятие закончилось ярким грандиозным феерверком.

На полуострове в данный момент проходит строительство второго отеля бренда «Swissôtel» на холмах района Йокушбашы «Swissôtel Resort Bodrum Hill». Предположительное открытие отеля запланирована на 2016 г.

Источник www.kenttv.net



Комментарии и отзывы