Сервис
служба
Отправить заявку Bodrum+26Погода в Бодруме
Курсы валют: EUR/TRY - 34.87 RUB/TRY - 0.35 USD/TRY - 32.50

Открытие бутик- отеля «Спектр отель Бодрум»

30 апреля 2016 года в престижном районе Бодрума Ялыкаваке состоялось открытие отеля «Spektr Hotel Bodrum»***. Это современный и уютный бутик-отель, расположенный на живописном холме с потрясающим панорамным видом на бухту Ялыкавак. Уникальный дизайн, сочетающий в себе современные архитектурные тенденции и классические средиземноморские элементы, особое внимание к мелочам в отделке, европейский сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфортабельные номера с восхитительными морскими пейзажами – все для того, чтобы насладиться удовольствием от знакомства с Бодрумом.

Открытие бутик- отеля «Спектр отель Бодрум»

На церемонию открытия, программа которой включала выступление турецкого музыканта Онура Гюнтава, розыгрыш призов от отеля в лице его Генерального менеджера Октая Улькера, а также дегустацию блюд от шеф-повара ресторана «La Colline» Мехмета Гюндера, были приглашены представители различных направлений малого и среднего бизнеса полуострова.

Гости вечера расположились на просторной террасе ресторана «La Colline» с панорамным видом на бухту Ялыкавак и «Палмарину», где под акустические сеты музыкантов наслаждались напитками и разнообразными изысканными горячими и холодными закусками.

Для гостей была также организована возможность посмотреть один из номеров гостиницы и прогуляться по территории отеля.

 ***Spektr Hotel Bodrum - новый отель Spektr Hotel Group. К услугам гостей - 35 номеров, сочетающих в себе эстетику и комфорт. Просторные комнаты, стильный интерьер, отражающийся в каждой детали, балконы с видом на морскую бухту. Номера, оборудованные по последнему слову техники и учитывающие потребности самых притязательных клиентов, обеспечивают достойный уют и комфорт в любое время года.

К услугам гостей отеля – ресторан «La Colline», расположенный на террасе отеля с прекрасным видом, рыбный ресторан «GUSTO Restaurant and Beach» на берегу моря с собственным пляжем и винный клуб «PODVAL Wine & Lounge», которые предлагают разнообразное меню, включающее блюда традиционной национальной и современной европейской кухни, приготовленные из экологически чистых продуктов местного производства, а также широчайший ассортимент напитков.

В отеле расположен небольшой конференц-зал на 30 человек. Ухоженная садовая территория отеля - идеальное место для занятий йогой, пилатесом и медитации.

Гости отеля могут воспользоваться бесплатным шаттлом отеля, который за 5 минут доставит до центра Ялыкавака, «Палмарины» с её многочисленными барами и элитными ресторанами известных мировых и национальных брендов,  и бич-клуба GUSTO.

 



Комментарии и отзывы